Врачи говорят, что я больна, накажите виновных: заместитель председателя облисполкома Дмитрий Алейников провел прием граждан

  • 3948
  • 20:55
  • 11.11.2025
  • Нина Алдакушкина
Поделиться
За помощью обратился один человек.  

Приём граждан: как проходит диалог зампреда облисполкома с заявителями.
Татьяна Сергеевна из Гомельского района рассказала, что не согласна с диагнозом, который ей поставили врачи в областном клиническом онкодиспансере. По словам обратившейся, ее заверили в том, что в течение трех месяцев у нее разовьется рак. Татьяна Сергеевна уверена, что у нее нет никаких патологий.  Пытаясь установить справедливость, женщина обращалась и в милицию. Также она пожаловалась, что за время разбирательств не получила вразумительного ответа на свои вопросы от работников системы здравоохранения и попросила провести проверку в онкодиспансере.
Дмитрий Алейников выслушал обратившуюся и дал поручения ответственным лицам.



Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей