На трассе Минск - Гомель возле Бобруйска загорелся бензовоз

  • 1493
  • 14:27
  • 10.01.2025
Поделиться
Днем 10 января 20-летний водитель бензовоза КрАЗ перевозил дизельное топливо. Двигаясь по 176-му км автодороги М-5 Минск - Гомель возле деревни Заболотье Бобруйского района он увидел возгорание задней части своего транспортного средства, после чего съехал на обочину и остановился, сообщает УВД Могилевского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей