В Гомеле водитель иномарки на переходе сбил пешехода

  • 1011
  • 11:48
  • 01.02.2025
Поделиться
30 января в Гомеле примерно в 16.10 24-летний водитель автомобиля «Форд» двигался по улице Ефремова в направлении проспекта Космонавтов, совершил наезд на 74-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей