В Гомельской области за сутки в ДТП травмированы 2 человека

  • 914
  • 11:09
  • 14.02.2025
Поделиться
13 февраля в Речицком районе примерно в 11.20 68-летний водитель «Мерседеса» двигался по автодороге «Речица – Лоев» в направлении Речицы. При совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ» под управлением 31-летнего водителя, который двигался в попутном направлении и совершал поворот налево, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей