«Гомсельмаш» принимает участие в выставке «Агросалон-2022» в Москве

  • 1312
  • 16:46
  • 06.10.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Авторитетнейшее международное выставочное мероприятие «Агросалон-2022» проходит в МВЦ «Крокус Экспо». Оно стартовало 4 октября и завершится 7-го. Именитый производитель сельскохозяйственной техники Беларуси «Гомсельмаш» выступил совместной экспозицией с «Брянсксельмашем». Центральное место в ней занимают зерноуборочные комбайны.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей