На связи Казахстан: гомельчане участвуют в заседании правления Международной ассоциации транспортировщиков нефти

  • 693
  • 16:02
  • 20.06.2024
Поделиться
Сегодня в Алма-Ате (Республика Казахстан) состоялось 22-е заседание правления с полномочиями собрания Международной ассоциации транспортировщиков нефти (МАТН), в котором приняли участие представители пяти национальных нефтетранспортных компаний и Каспийского трубопроводного консорциума.

photo_2024-06-20_15-44-18.jpg
Делегацию ОАО «Гомельтранснефть Дружба» представили генеральный директор предприятия Олег Борисенко и первый заместитель генерального директора – главный инженер Игорь Лизунов.
В ходе заседания было одобрено создание новой постоянной экспертной группы по управлению рисками, члены подвели итоги 2023 года и обсудили планы на ближайшую перспективу.
Кроме того, в рамках мероприятия состоялась встреча участников постоянной экспертной группы по поставкам.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей