Почти 470 гомельских предприятий поставляют продукцию в Россию

  • 2207
  • 14:24
  • 10.10.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Российскую Федерацию свою продукцию поставляют 468 гомельских предприятий. Такую цифру озвучил сегодня председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко в Уфе на встрече с главой Республики Башкортостан Радием Хабировым, сообщает БелТА со ссылкой на Telegram-канал "Гомельщина официально".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей