В Ветке прошел очередной семинар-совещание по вопросам работы агропромышленного комплекса Гомельщины

  • 2141
  • 11:38
  • 24.01.2023
Поделиться
Ход ремонтных работ в машино-тракторных парках сельхозорганизаций, подготовка к весеннему севу, перспективы развития отрасли животноводства и другие вопросы глава региона Иван Крупко обсудил с руководством четырёх районов - Гомельского, Добрушского, Буда-Кошелевского и Ветковского.

В первую очередь на встрече сделан анализ работы АПК Ветковщины, рассмотрен вклад сельхозпредприятий в развитие района. Все вопросы рассматривались с привязкой к конкретным хозяйствам и с детальным анализом каждого контролируемого показателя, сообщает телеграм-канал «Гомельщина официально».
- Чётко соблюдать графики ремонта сельхозтехники, - потребовал от руководства Ветковского района и руководителей хозяйств председатель облисполкома Иван Крупко. - Тем более, что в районе для этого есть ресурсы, а в области - необходимая ремонтно-техническая база.




Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей