Ольга Козырь стала победителем второго сезона «Звездного пути»

  • 1291
  • 12:08
  • 26.12.2023
  • Гомельская правда ont.by
Поделиться
Новый голос белорусского шоу-бизнеса. Зрители телеканала ОНТ выбрали победителя второго сезона вокального народного телепроекта «Звездный путь». Им стала самая юная конкурсантка – Ольга Козырь, сообщает ont.by.
Все началось еще полгода назад, когда Оля пришла на кастинг проекта. 19-летняя девушка из Лоева запомнилась продюсерам голосом, а вскоре и зрителю «Звездного пути» – своим эпатажным образом.
Яркая бунтарка уже на первом вокальном поединке покорила и сердце настоящей звезды. Путевку на следующий этап отбора Оле вручил Александр Солодуха.
Не все и всегда у нее получалось с первого раза. Как и с другими участниками, с Олей много работали продюсеры: голос, хореография. Оля перепела семерых талантливых конкурсантов, стала лучшей.
Из-под крыла Андрея Гузеля она перешла в команду к Евгению Олейнику. И продолжала работать над собой. Как показал финал – не напрасно.
Олю ждет подписание контракта с продюсерским центром и съемка клипа. Сегодня точно можно сказать: под Новый год ее мечта исполнилась.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей