Витебская областная филармония представит в Гомеле программу «От сердца к сердцу»

  • 1489
  • 19:15
  • 04.02.2024
  • Гомельская правда Ирина СМИРНОВА
Поделиться
Концерт состоится 22 февраля во Дворце Румянцевых и Паскевичей.

1703590870_a1-gorizont-ot-serdca-k-serdcu.jpg
В сказочный зимний вечер перед гомельчанами выступят мастера сцены Витебской областной филармонии – обладательницы лирического сопрано Оксана Новикова и Елена Павленкова. Техничность исполнения и подвижность голоса позволяют вокалисткам прекрасно исполнять произведения классиков и композиторов советской эпохи, старинные романсы, народные песни, оперные партии и отрывки из оперетт.
В концертной программе прозвучат произведения Франца Шуберта, Джакомо Пуччини, Винченцо ди Кьяра, Риккардо Коччанте, Жоржа Гарваренца и других известных композиторов. Слушателей восхитит также удивительной красоты музыка в исполнении Татьяны Шахрай.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей