Дисциплина важнее всего. В Гомеле прошел семинар-учеба для слушателей проекта «Школа молодого руководителя»

Поделиться
Пятый сезон проекта, инициированного председателем облисполкома Иваном Крупко, в самом разгаре. За новыми знаниями в сфере АПК приехали около 30 специалистов со всей Гомельщины. В июне будущие управленцы подробнее изучат ветеринарию, обсудят комплексные подходы по повышению сохранности крупного рогатого скота и обеспечению роста его продуктивности.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей