И сажать некуда, и выбросить жалко. Зачем за растения нужно брать или давать желтую монетку?

Поделиться
Наверное, такое случается у всех огородников: сеете семена, они плохо всходят, вы делаете это повторно. Потом появляются абсолютно все. И вы не знаете, куда девать рассаду. Ну не выбрасывать же ее. Но раздавать излишки, скажу вам, дело неблагодарное. И вот почему.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей