"Они в строю, работают на выполнение поставленных задач". Крупко о новых руководителях районов и Гомеля

  • 2
  • 13:53
  • 23.06.2026
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Новые руководители районов Гомельской области и Гомеля работают на выполнение поставленных задач. Это подчеркнул председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко в общении с журналистами по итогам доклада Президенту Беларуси Александру Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей