И это только начало! Команда Гомельского опытного лесхоза стала обладателем футбольного кубка

  • 2682
  • 10:13
  • 05.10.2025
  • Гомельская правда Сергей ТИХОНОВ
Поделиться
В полуфинальной игре гомельские лесоводы встречались с командой «Слуцк 2».

Солнечным субботним днем на поле гомельского стадиона «Локомотив» кипели нешуточные страсти. Оно и понятно - результат игры определял команду, которая выйдет в финальный этап Чемпионата Республики Беларусь по футболу во второй лиге.
Со счетом 2:0 футбольная команда Гомельского опытного лесхоза одержала уверенную победу.
В этом результате немалая заслуга генерального директора Гомельского ГПЛХО Игоря Дегтярика, который прибыл на игру, чтобы поддержать ребят.
Не секрет, что одной из приоритетных задач лесохозяйственных учреждений Гомельщины является здоровый и активный образ жизни работников.
Победа в полуфинале - яркое тому подтверждение. Главное - не расслабляться, верить в свои силы, и тогда новые спортивные достижения не заставят себя долго ждать.
Желаем команде успехов и новых красивых побед!







Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей