Команда Рогачевской ЦРБ лидировала в профсоюзных соревнованиях по шашкам в Гомеле

  • 443
  • 13:33
  • 14.03.2022
Поделиться
Команда Рогачевской центральной районной больницы заняла первое место в прошедших в Гомеле областных соревнованиях по шашкам среди работников организаций здравоохранения и образования. Мероприятие состоялось по инициативе областного профсоюза медиков и главного управления по здравоохранению облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей