Областной центр встретил День без автомобиля массовым велопробегом

  • 2783
  • 11:40
  • 22.09.2025
Поделиться
Десятки любителей природы и защитников окружающей среды проехали от супермаркета Green по улице Мазурова, Восточному обходу и финишировали у Ледового дворца, где развернулась основная тематическая площадка. 
















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей