Председатель облисполкома Иван Крупко встретился с министром спорта и туризма Сергеем Ковальчуком

  • 2841
  • 11:23
  • 23.09.2025
Поделиться
На повестке — реализация спортивных проектов для населения, реконструкция существующих и создание новых стадионов, строительство плавательных бассейнов.

untitled-275.jpg
Кроме того, руководители обсудили приоритеты государственной программы "Физическая культура и спорт" на 2026-2030 годы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей