Шахматных королей и королев среди работников здравоохранения определили профсоюзные соревнования в Гомеле

  • 920
  • 10:11
  • 14.03.2022
Поделиться
В лично-командных областных соревнованиях по шахматам приняли участие 25 команд из медучреждений Гомеля, Речицы, Рогачева, Жлобина, Мозыря, Октябрьского, Чечерска, Лоева, Буда-Кошелева, а также Гомельского государственного медуниверситета.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей