Кардиолог рассказал, как энергетические напитки разрушают сердце
Употребление энергетических напитков в большом количестве может привести к серьезным проблемам с сердечно-сосудистой системой. Об этом в эфире познавательного ток-шоу "Здорово здоровым быть" на телеканале "Беларусь 1" предупредил Алексей Деконский, главный внештатный специалист по кардиологии главного управления по здравоохранению Минского облисполкома, заведующий областным кардиологическим центром УЗ "МОКБ".
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Как защитить себя от мошек?
- 15:22
- 14.05.2023
- 73113
- Врач рассказала об особенностях китайской вакцины и почему у некоторых людей не вырабатываются антитела после иммунизации
- 16:00
- 19.09.2021
- 54900
- Самоосмотр не панацея, сходите на УЗИ. В Беларуси раком груди болеет каждая восьмая женщина
- 13:23
- 09.11.2024
- 47907
- Во имя науки. Преподаватель Гомельского медунивера на себе испытала белорусскую вакцину от COVID-19
- 13:36
- 14.10.2024
- 45266
- В Беларуси запретили три вида БАДов из-за превышения доз активных веществ
- 13:44
- 17.02.2026
- 41581
- Научно доказанная медицина против шарлатанов. В Беларуси лечат все типы опухолей молочной железы на любой стадии
- 08:50
- 12.11.2024
- 41485
- На прямой линии «Гомельскай праўды» – врач – онколог-хирург (маммолог) областного клинического онкологического диспансера
- 13:25
- 26.10.2024
- 29803
- В девять раз больше нормы: на Гомельщине выявили лисички, сыроежки и чернику с повышенным уровнем радиации
- 09:15
- 24.07.2024
- 28976
- Срочный сбор: маме троих детей из Гомеля необходимо лечение в Германии стоимостью 125 тысяч евро
- 11:01
- 12.01.2022
- 28663
- Врач рассказал, спасают ли сахарозаменители от ожирения
- 21:13
- 26.05.2023
- 26214


