Почему сократили платное обучение в медвузах и что ждет поступающих, пояснили в Минздраве

  • 11:37
  • 10.06.2026
Поделиться
В эфире ток-шоу «По существу» на СТВ обсудили изменения в системе медицинского образования – сокращение платного обучения в медуниверситетах. Ректор Гомельского медуниверситета Ирина Назаренко назвала это решение «абсолютно грамотным».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей