На Гомельщине с начала года в авариях пострадали 11 детей-пассажиров

  • 2543
  • 17:07
  • 27.10.2021
Поделиться
За 9 месяцев этого года на территории Гомельской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых были травмированы 11 детей-пассажиров. В 6 случаях дети перевозились без удерживающих устройств, из-за чего получили достаточно серьезные травмы, сообщает ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей