ГАИ Гомельщины ищет очевидцев ДТП

  • 581
  • 19:56
  • 04.03.2022
Поделиться
4 февраля примерно в 5.45 водитель автомобиля-такси “Фольксваген Поло” двигался по улице Барыкина со стороны улицы Амурской в направлении Куйбышевского проезда, в районе дома №132.
Автомобилист не предоставил преимущество и совершил наезд на четырех пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП они получили телесные повреждения.
Граждан, имеющих какую-либо информацию о происшествии, просим сообщить по телефонам 56-01-52, 50-44-44 в ГАИ УВД облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей