Госавтоинспекция Гомельщины отрабатывает автомобильную дорогу Р-43

  • 3281
  • 19:23
  • 03.12.2021
Поделиться
C 3 по 6 декабря сотрудниками Госавтоинспекции Гомельщины будет организована отработка наиболее аварийно-опасных участков автомобильной дороги Р-43 «граница РФ – Кричев – Бобруйск – Ивацевичи», сообщает ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Усилия будут направлены на пресечение нарушений связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам, управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения и (или) не имеющими права управления, отсутствием зимних шин, нарушением скоростных режимов. Особовое внимание будет уделяться нарушениям со стороны пешеходов и велосипедистов, в том числе в темное время суток. 
В работе сотрудники будут использовать гласный, негласный и смешанный контроль за безопасностью дорожного движения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей