На Гомельщине мошенник втридорога продавал пенсионерам газовые счетчики

  • 1787
  • 18:21
  • 09.03.2022
Поделиться
На Гомельщине задержали 23-летнего мужчину, который под видом госработника втридорога продавал пенсионерам газовые датчики, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
Молодой человек целенаправленно ходил по домам пожилых людей, представлялся работником госорганизации и убеждал в необходимости приобретения устройств. Приборы, цена которых от 30 до 50 рублей, он продавал по 199 рублей. Известно о двух потерпевших - 82-летней женщине из Гомеля и 82-летнем мужчине из Гомельского района.
В отношении фигуранта следователями возбуждено уголовное дело за мошенничество.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей