На Гомельщине за четыре месяца мошенники похитили через мессенджеры почти 110 тысяч рублей

  • 2859
  • 17:01
  • 04.11.2021
Поделиться
С июля в Гомельской области возбуждено 7 уголовных дел по фактам мошенничества, совершенных в крупном и особо крупном размерах. Общий материальный ущерб по ним составил почти 110 тысяч рублей, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей