Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко и врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук обсудили по телефону ситуацию с атакованным автобусом из Речицы

  • 11:51
  • 18.06.2026
Поделиться
В телефонном разговоре председатель облисполкома Иван Крупко поблагодарил врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука, а также все оперативные службы российского региона за своевременное оказание помощи пострадавшим, поддержку взрослых и детей, предоставление им временного пункта размещения и питания, обеспечение сопровождения реанимобилей до границы с Беларусью, высококвалифицированное медицинское обслуживание.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей