Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко и врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук обсудили по телефону ситуацию с атакованным автобусом из Речицы
В телефонном разговоре председатель облисполкома Иван Крупко поблагодарил врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука, а также все оперативные службы российского региона за своевременное оказание помощи пострадавшим, поддержку взрослых и детей, предоставление им временного пункта размещения и питания, обеспечение сопровождения реанимобилей до границы с Беларусью, высококвалифицированное медицинское обслуживание.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
- Молока на внутреннем рынке достаточно, но есть сложности с тетрапаком, заявили в Минсельхозпроде
- 14:24
- 05.08.2022
- 151505
- В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121340
- Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107145
- Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100961


