Представители СМИ и печати Гомельской области участвуют в республиканской спартакиаде «Здоровье»

  • 1898
  • 15:53
  • 25.06.2022
Поделиться

25 июня под Минском стартовала республиканская спартакиада «Здоровье» для работников организаций Министерства информации.

На базе Республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки» за победу поборются 22 команды, одна из них - представители СМИ и печати Гомельской области.

В программу спартакиады включены волейбол, настольный теннис, легкоатлетический кросс, дартс, гиревой спорт, мини-футбол, перетягивание каната и стрельба из пневматической винтовки.



 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей