Воспитали гениев: губернатор Иван Крупко вручил награды тренерам школьников, которые заняли призовые места по итогам республиканской олимпиады

Поделиться
Гомельская область второй год подряд становится лидером среди регионов в олимпиадном движении. Сегодня педагоги-тренеры областных команд, добившиеся высоких результатов по итогам республиканской олимпиады по учебным предметам, получили заслуженные награды из рук председателя облисполкома Ивана Крупко.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей