4 мая в Гомеле состоится открытие мотосезона

  • 3447
  • 14:52
  • 27.04.2025
Поделиться
4 мая в Гомеле состоится открытие мотосезона-2025, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

5211060082408811224.jpg
В программе:
Мотопарад по центральным улицам: старт в 11:00 от магазина «Гиппо» на улице Косарева, 18.
Выставка мототехники: участники колонны прибудут в 11:30 на парковку Дворца водных видов спорта, где можно будет познакомиться с разнообразными моделями мотоциклов.
Развлекательная часть мероприятия начнется в 12:00 на парковке за Ледовым дворцом. Гостей ждут показательные выступления эндуро, захватывающие трюки от стантрайдера Андрика, мотоконкурсы и множество интересных активностей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей