4 мая в Гомеле состоится открытие мотосезона-2025, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».
В программе:
Мотопарад по центральным улицам: старт в 11:00 от магазина «Гиппо» на улице Косарева, 18.
Выставка мототехники: участники колонны прибудут в 11:30 на парковку Дворца водных видов спорта, где можно будет познакомиться с разнообразными моделями мотоциклов.
Развлекательная часть мероприятия начнется в 12:00 на парковке за Ледовым дворцом. Гостей ждут показательные выступления эндуро, захватывающие трюки от стантрайдера Андрика, мотоконкурсы и множество интересных активностей.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельском общественном транспорте могут внедрить единый билет и перейти на бескондукторный сбор выручки
- 19:18
- 15.04.2022
- 50211
-
А штраф за что? Пенсионерка из Гомеля оплатила проезд в общественном транспорте, но у контролеров возникли вопросы
- 09:43
- 28.02.2024
- 49703
-
Путепровод-монолит, мы так тебя ждали. В Сельмашевском микрорайоне Гомеля открылась важнейшая транспортная артерия
- 12:34
- 04.11.2022
- 46366
-
Магия зимних праздников. «Горэлектротранспорт» подарил жителям Гомеля праздничное видео
- 16:27
- 03.01.2024
- 45436
-
Без пробок и заторов! Представляем вашему вниманию наш презентационный фильм о компании «Гомельоблдорстрой»
- 10:36
- 11.11.2023
- 43616


