Кооператоры Гомельской области получили 21 новый автомагазин
Гомельское облпотребобщество в первом квартале этого года закупило 21 единицу автотранспорта по указу №309 "О поддержке организаций потребительской кооперации". Кооператоры региона уже получили новые автомагазины, сообщили в пресс-службе Белорусского республиканского союза потребительских обществ.
Как было отмечено, новые автомагазины соответствуют всем необходимым техническим, технологическим и санитарным нормам для удобства покупателей и комфортной работы продавцов. Они оснащены системой спутникового мониторинга и современным холодильным и морозильным оборудованием, которое позволяет реализовывать товары, требующие особого температурного режима.
Всего в рамках указа №309 Белкоопсоюз в 2025 году планирует приобрести 80 новых автомагазинов для улучшения качества торгового обслуживания жителей деревень и сел.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельском общественном транспорте могут внедрить единый билет и перейти на бескондукторный сбор выручки
- 19:18
- 15.04.2022
- 50211
-
А штраф за что? Пенсионерка из Гомеля оплатила проезд в общественном транспорте, но у контролеров возникли вопросы
- 09:43
- 28.02.2024
- 49703
-
Путепровод-монолит, мы так тебя ждали. В Сельмашевском микрорайоне Гомеля открылась важнейшая транспортная артерия
- 12:34
- 04.11.2022
- 46366
-
Магия зимних праздников. «Горэлектротранспорт» подарил жителям Гомеля праздничное видео
- 16:27
- 03.01.2024
- 45436
-
Без пробок и заторов! Представляем вашему вниманию наш презентационный фильм о компании «Гомельоблдорстрой»
- 10:36
- 11.11.2023
- 43616


