Сотрудники ГАИ провели профилактический рейд "Стоп-парковка"
На дорогах нередко можно встретить водителей, которые вопреки требованиям ПДД паркуют свои транспортные средства на местах, предназначенных для инвалидов. Чтобы сократить количество подобных фактов 11 ноября на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями комитета социальной защиты населения и ГООО «Инвалиды-спинальники» провели профилактическую акцию под названием «Стоп-парковка», в рамках которой проверили, как соблюдаются правила парковки в местах, предназначенных для инвалидов, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- В Гомельском общественном транспорте могут внедрить единый билет и перейти на бескондукторный сбор выручки
- 19:18
- 15.04.2022
- 50211
- А штраф за что? Пенсионерка из Гомеля оплатила проезд в общественном транспорте, но у контролеров возникли вопросы
- 09:43
- 28.02.2024
- 49703
- Путепровод-монолит, мы так тебя ждали. В Сельмашевском микрорайоне Гомеля открылась важнейшая транспортная артерия
- 12:34
- 04.11.2022
- 46366
- Магия зимних праздников. «Горэлектротранспорт» подарил жителям Гомеля праздничное видео
- 16:27
- 03.01.2024
- 45436
- Без пробок и заторов! Представляем вашему вниманию наш презентационный фильм о компании «Гомельоблдорстрой»
- 10:36
- 11.11.2023
- 43616


