Два жителя агрогородка Поколюбичи надругались над государственным символом Беларуси

  • 5237
  • 12:36
  • 18.01.2022
Поделиться
В Гомельский РОВД поступило сообщение о том, что в агрогородке Поколюбичи Гомельского района пропали два государственного флага. Неизвестные сорвали их вместе с древками с фасадов зданий сельского исполнительного комитета и дома культуры.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей