Француженка попыталась провезти через белорусскую границу золото на 190 тысяч рублей без декларации
Француженка попыталась провезти через белорусскую границу золото на 190 тысяч рублей без декларации
Гродненские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза драгоценностей на территорию ЕАЭС. Гражданка Франции, прибывшая в пункт пропуска «Каменный Лог» на автобусе «Вильнюс—Гомель», выбрала «зелёный коридор», тем самым заявив об отсутствии товаров, подлежащих декларированию.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121340
- Бухгалтер из Жлобина подарила дочери дом и квартиру перед арестом. Суд отменил сделки
- 12:55
- 13.06.2025
- 70366
- Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70252
- 44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63754
- Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58370


