МВД признало экстремистским формированием еще одно объединение граждан

  • 1812
  • 15:33
  • 03.11.2021
Поделиться
Решением Министерства внутренних дел признаны экстремистским формированием и запрещена деятельность на территории Республики Беларусь группы граждан, объединённых посредством интернет-ресурсов "БЕЛСАТ", сообщает телеграм-канал МВД Беларуси.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей