В Гомеле машина покатилась и наехала на бабушку с внуком: автовладельца будут судить

  • 1783
  • 13:48
  • 08.11.2021
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Прокуратура направила в суд Новобелицкого района Гомеля уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины. Ему инкриминировано нарушение ПДД и эксплуатации авто, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения, сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры Гомельской области.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей