В Гомеле в связи с хищением самоката устанавливаются личности

  • 4455
  • 22:33
  • 29.10.2021
Поделиться
ОВД администрации Центрального района Гомеля проводится проверка по факту хищения самоката у гомельчанки. Случай имел место 23 октября около 19.25 на территории Гомельского дворцово-паркового ансамбля. В связи с этим, устанавливаются личности на фото, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей