В Гомеле задержаны двое активистов, которые были подписаны на деструктивные интернет-ресурсы

  • 2694
  • 16:13
  • 03.11.2021
Поделиться
Интернет и мессенджеры помнят всё. Кто, что и когда написал или сделал. Об этом уже говорилось не раз. Однако вера в анонимность у некоторых всё же остается. Правоохранители на деле убеждают в обратном. В Гомеле задержаны двое активистов, которые были подписаны на деструктивные интернет-ресурсы, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей