В Гомельской области с начала года на пожарах погибли 94 человека, на 18 больше, чем в 2020-м

Поделиться
Среди погибших есть и два ребенка, сообщил журналистам начальник областного управления МЧС Сергей Дичковский. По-прежнему большинство пришествий происходит из-за алкогольного опьянения и курения. Есть факты, когда к возгораниям приводили жидкости для розжига мангалов, окурки, которые бросили с верхних этажей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей