В Гомельской области в ходе спецмероприятия за 4 часа ГАИ выявлено более 300 нарушений ПДД

  • 4110
  • 20:23
  • 26.10.2021
Поделиться
25 октября на территории Гомеля и Речицкого района с 6.00 до 10.00 проводилось специальное мероприятие «ФИЛЬТР», в рамках которого все усилия сотрудников милиции были направлены на выявление «бесправных» водителей и тех, кто находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также на пресечение других нарушений Правил дорожного движения. Сотрудниками ГАИ на этих территориях было пресечено 89 нарушений ПДД, из которых 11 водителей задержано за управление транспортом, не имея на это право, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей