Беларусь и Кыргызстан подписали план мероприятий по развитию сотрудничества на 2025-2027 годы

  • 1167
  • 11:49
  • 20.03.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Сивак провел встречу в режиме видеоконференцсвязи с заместителем председателя Кабинета министров Кыргызстана Бакытом Торобаевым. В рамках мероприятий был подписан план мероприятий (дорожная карта) по развитию сотрудничества между Беларусью и Кыргызстаном на 2025-2027 годы, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей