Беларусь и ОАЭ планируют провести в 2025 году заседание делового совета

  • 618
  • 09:01
  • 29.11.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Беларусь и ОАЭ планируют провести в 2025 году очередное заседание белорусско-эмиратского делового совета, также намечены Дни культуры Объединенных Арабских Эмиратов в Минске. Важность этого отметил председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Дмитрий Пантус на мероприятии по случаю 53-го Национального дня ОАЭ, сообщает БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей