Белорусские банки начали отменять лимит на снятие долларов с карточек

  • 1209
  • 16:44
  • 21.09.2022
  • Гомельская правда ТРК Гомель
Поделиться
Белорусские банки начали отменять лимит на снятие долларов с карточек. В частности, один из банков в своем телеграм-канале проинформировал о решении отменить лимиты на снятие наличных долларов США в его банкоматах. Также в банке рассказали, что возвращены прежние лимиты для карт, которым им имитированы (как обычных, так и корпоративных), информирует ТРК Гомель.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей