Более 100 жителей Беларуси уже заключили договор о дополнительной накопительной пенсии с участием государства

  • 892
  • 12:49
  • 03.10.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
В первый день, когда вступил в силу Указ Президента № 367, предусматривающий возможность накопления второй пенсии с участием государства, на государственном предприятии "Стравита" уже заключены более 100 договоров. Об этом сообщила начальник отдела маркетинга ГП "Стравита" Юлия Веркович.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей