Депутаты ратифицировали протокол к соглашению Беларуси и России в области экспорта нефти и нефтепродуктов

  • 1339
  • 14:53
  • 23.04.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Депутаты на заседании второй сессии Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва приняли законопроект "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о мерах по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов от 12 января 2007 г.", передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей