Гомельский литейный завод «Центролит» намерен в 2025 году увеличить экспорт в Россию более чем вдвое
Гомельский литейный завод «Центролит», входящий в состав «МТЗ-Холдинга», планирует в текущем году более чем в два раза по сравнению с 2024 годом увеличить портфель заказов на изготовление продукции для станкостроительных предприятий Российской Федерации, сообщает корпоративное издание ОАО «МТЗ» «Трактор.бел» со ссылкой ни информацию гомельского предприятия, сообщает sb.by.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Чтобы неповадно было… В Беларуси в ноябре введут новый порядок выдачи кредитов
- 08:44
- 07.10.2025
- 63945
- Под Гомелем открыли пеллетный завод — он обещает стать самым мощным в республике
- 16:41
- 15.04.2022
- 52828
- Частник стал самым успешным в районе: губернатор ознакомился с производством мебели в Ельске
- 14:29
- 20.01.2026
- 50103
- «Давыдовский» закрывается? Да ну, глупости! Журналист «Гомельскай праўды» спросила у ИП на рынках, собираются ли они сворачивать роллеты
- 15:14
- 28.10.2022
- 46779
- В Гомельском районе началось строительство свинокомплекса на 100 тысяч голов
- 17:12
- 06.10.2025
- 43144


