Гомельский литейный завод «Центролит» намерен в 2025 году увеличить экспорт в Россию более чем вдвое

  • 1558
  • 12:27
  • 17.03.2025
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Гомельский литейный завод «Центролит», входящий в состав «МТЗ-Холдинга», планирует в текущем году более чем в два раза по сравнению с 2024 годом увеличить портфель заказов на изготовление продукции для станкостроительных предприятий Российской Федерации, сообщает корпоративное издание ОАО «МТЗ» «Трактор.бел» со ссылкой ни информацию гомельского предприятия, сообщает sb.by.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей