КГК выявил ряд нарушений в ходе мониторинга торговли в Гомельской области

  • 1791
  • 14:31
  • 13.12.2024
Поделиться
Комитетом госконтроля Гомельской области в ноябре-декабре изучена деятельность 6 торговых организаций. Основная цель контрольных мероприятий – обеспечение качественного обслуживания населения и соблюдения законодательства в объектах торговли. В отдельных магазинах установлены нарушения, сообщили в телеграм-канале ведомства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей