Минэкономики: санируемые предприятия Гомельской области работают с прибылью

  • 821
  • 16:54
  • 09.12.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Санируемые предприятия Гомельской области своевременно осуществляют текущие платежи и работают с прибылью. Такое заявление сделал начальник Гомельского территориального отдела по санации и банкротству Министерства экономики Александр Гарбун, сообщили БелТА в пресс-службе экономического ведомства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей