Награждены победители конкурса ''Лидер энергоэффективности Республики Беларусь - 2022''

  • 1241
  • 09:37
  • 11.11.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
9 ноября, накануне Международного дня энергосбережения, который во всем мире отмечается 11 ноября, в конференц-зале отеля ''Беларусь'' состоялась церемония награждения победителей ежегодного Республиканского конкурса ''Лидер энергоэффективности Республики Беларусь - 2022". В этот день уже восьмой раз были названы победители (количество которых год от года растет) в сфере энергоэффективности, ресурсосбережения и экологичности. В текущем году присуждено 66 наград реальным лидерам - предприятиям и организациям из разных отраслей экономики.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей