Очередное заседание совета областного Агропромышленного Союза прошло на базе ОАО «Гомельагрокомплект»

  • 2169
  • 13:20
  • 14.11.2022
Поделиться
На совете рассмотрены вопросы организационного укрепления cоюза, исполнения трехстороннего соглашения на 2022–2024 годы. Лейтмотивом встречи стало совершенствование форм и методов социального партнерства в АПК.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей