Озимые зерновые в Гомельской области посеяли почти на четверти запланированных площадей

  • 1137
  • 16:02
  • 19.09.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Гомельской области озимые зерновые культуры посеяли на 23% запланированных площадей. Об этом сообщил сегодня на аппаратном совещании в облисполкоме председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Дмитрий Петрожицкий, передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей